Разделительные конструкции для писсуаров, как правило, изготовляют вместе с туалетными перегородками.

Благодаря этому можно реализовать все поставленные задачи, ведь вряд ли бывает сейчас туалет с унитазами, но без писсуаров. Это обязательно должно быть в мужском туалете. Создавая такой заказ, клиент может минимизировать свои затраты.

Писсуарные ограничители, как и прочие перегородки для санузла, различаются между собой размерами, формой и материалом, из которого они были выполнены – пластик или ламинированный ДСП.

Многие туалетные кабинки являются модульной конструкцией, которая имеет адекватную цену и достаточно просто устанавливается в помещении уборной. Каркасом для полотна является профиль из металла, который заранее покрывают антикоррозионной защитой. Нужно отметить, что профиль не тяжёлый, ведь он из алюминия. Его, как и сами полотна перегородок можно окрасить в любой цвет согласно шкале RAL.

В данном случае, в качестве полотна используются панели ЛДСП разной толщины (16, 25 мм). За этим материалом нет нужды особо ухаживать, так как он нормально реагирует на какие-либо химические вещества. Навредить полотну можно только очень сильным ударом по нему.

Да, сантехнические перегородки (Харьков) довольно плотные и прочные, но их можно при желании повредить, потому в особо заполненных заведениях их не устанавливают.

Там место кабинкам из HPL полотен. Это своего рода компакт ламинат, который изготовили из слоёв специальной бумаги, обработанных смолой в условиях сильного давления и высоких температур. По своей толщине они уступают ЛДСП панелям, но зато они намного прочнее по своей структуре. Чаще всего их можно встретить в местах, где очень много людей.