Купив дорогостоящий ноутбук от Apple, важно обеспечить ему надежную защиту.

Macbook Air выполнен в тонком алюминиевом корпусе и подвержен царапинам и сколам. Чтобы быть уверенным в сохранности своей техники, стоит подобрать ему классный кейс, который закроет как верхнюю, так и нижнюю поверхность.
Продажа чехлов для Macbook Air 13 2020 есть в каждом городе, и это не проблема прийти в магазин и примерить варианты. Но также всегда можно заказать в интернет магазине вот этом, ознакомившись с детальным описанием.

Для многих чехол является еще и имиджевой составляющей, если подобрать под свой стиль одежды. С его помощью можно выделиться среди всех владельцев ноутбуков Apple.

Какой купить чехол для Macbook Air 13″ (2018-2020)?

Вариантов материала и дизайна очень много, и какой же выбрать? Модели из TPU-пластика очень тонкие и хорошо подчеркивают невесомость Macbook Air 13″. Они бывают разных цветов и даже прозрачные.

Для тех, кто предпочитает лаконичный дизайн, стоит посмотреть вариант чехол-пенал. Практичные, изготовлены из качественного текстиля, внутри могут иметь мягкую подкладку. Отлично подходят для путешествий, или ежедневного использования по дороге на работу.

Можно рассмотреть вариант из эко-кожи. Он отлично дополнит образ тех, кто придерживается классического, сдержанного стиля. Но это не обязательно, что он будет черный или красный, можно найти яркие расцветки на свое усмотрение.